28 апреля - День открытых дверей!


28 апреля 2012 года – День открытых дверей в «Baltic Education Centre»! 

Вашему вниманию будут представлены три встречи с нашими преподавателями:


12:00-13:00 Наталья Васильева (тележурналистика, Первый Балтийский канал)


14:00-15:00 Кристина Моисеева (редактор социальных новостей, газета «Телеграф»)


16:00-17:00 Андрей Татарчук (экономический обозреватель газеты «ЧАС»).


В этот день Вы сможете познакомиться с ведущими журналистами нашей страны, задать все интересующие Вас вопросы по журналистике и тележурналистике, выяснить, как же «попасть в телевизор или в печатные издания», получить информацию о семинарах и учебных курсах нашего учебного центра, а также выпить чашечку кофе вместе с нами.


Ждем всех желающих 28 апреля 2012 года (суббота) с 12:00 до 17:00 в нашем учебном центре (посещение дня открытых дверей - бесплатное). 


Brīvības gatve 224, 1. korp., 3 st. (напротив Элкора). 

Тел. 67289999, 26815510 (Алексей Гуленко, руководитель проекта) 
29553199 (Наталья Гуща, директор).
e-mail: info@e-centre.lv

Комментарии

  1. как попасть в телевизор?
    ...в старый ламповый телевизор попасть было сравнительно легко. телевизоры того времени обладали значительными габаритами по всем направлениям, поэтому достаточно было снять заднюю крышку, аккуратно вынуть кинескоп, а в отверстие просунуть голову и даже торс.
    в современный ЖК или плазменный телевизор попасть практически невозможно ввиду отсутствия кинескопа и небольшой толщины изделия .
    вот и ответ на один из насущных вопросов.

    ОтветитьУдалить
  2. ...один мой знакомый полицейский, прочитав этот коммент, сказал мне:
    "Саня, здесь речь совсем не об этом. точнее - ты не понял. попасть можно практически любой телевизор, даже не слишком большой. при наличии определенного опыта в стрельбе.
    я, например, в большие телевизоры попадаю не целясь, пистолет в положении "у пояса". в маленькие, конечно, следует прицелиться. но все равно, по большому счету, - не составляет практически никакого труда... в любом случае всегда можно произвести повторный выстрел.
    на поражение.

    ОтветитьУдалить
  3. Радует, когда у людей хорошее чувство юмора. Значит не все еще потеряно в нашем мире.. Но мы все же здесь не совсем об этом имеем ввиду...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий