Наша команда


Марина Талапина 
Редактор и диктор новостей Латвийского Радио. В журналистике более 10 лет. Пять лет отработала репортером в службе новостей Телеканала TV5. Имеет опыт работы на новостных порталах. Сотрудничает с зарубежными телевизионными службами. Неоднократно повышала свою квалификацию по специальности в международных центрах образования Латвии и за рубежом. Магистр социальных наук.




Яна Ермакова-Зайковска
Радиоведущая, редактор информационно-аналитической программы, координатор и редактор интернет-портала, ранее автор молодёжных и спортивных программ, корреспондент. А вообще счастливый человек, потому что занимаюсь любимым делом и готова делиться накопленным опытом.



Елена Ганкевич
Журналист, много лет отработала главным редактором журнала "Люблю". 








Татьяна Коваленко
Журналист, корреспондент Первого Балтийского канала. 




Юлиана Жуковская
Диктор, ведущая программ, корреспондент радио Baltkom и портала Mixnews.lv. Люблю свою работу и могу часами говорить о политике.

Алексей Весёлый
Выпускник Общественно-дипломатического корпуса (МГИМО), сертифицированный специалист французской школы CFPJ. По профессии журналист, макетировщик. В прессе работает уже более 10 лет, сотрудничает с рядом издательских домов в Латвии, России и ЕС. Ведет свою авторскую колонку на Эхо Москвы и РСМД. Редактор латвийского портала EUNetwork.lv.   


Наталия Гуща
Директор учебного центра "Baltic Education Centre".