Благотворительная акция "Коробка храбрости"

Друзья, ровно год назад учащиеся нашего центра присоединились к благотворительной акции "Коробка храбрости" для детей онкологического отделения. Как рассказала участница благотворительного фонда «Life20» (Рига) Марина Столярова, идею «коробки храбрости» она позаимствовала у замечательной российской актрисы и многолетнего лидера фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой.

Вы можете помочь деткам перенести самые болезненных процедуры без слез! В прошлом году всего было собрано более 5000 игрушек! Маленькие пациенты очень боятся химиотерапии, пункций и уколов. Но процедуры становятся не такими страшными, если за терпение храбрец получает награду – небольшие игрушки и приятные сувениры из волшебной коробки!
В коробку храбрости нельзя положить следующие игрушки: стеклянные и керамические бьющиеся игрушки, колючие, острые, мягкие, непрочные или с большим количеством мелких деталей, детская косметика, заколки!!! Все игрушки должны быть новыми. 

Как и в прошлом году, игрушки можно привезти к нам в учебный центр, а ближе к Рождеству мы отвезем "Коробку храбрости" от нашего учебного центра прямо к деткам в больницу. Если хоть каждый принесет по одной игрушке, - наша коробка храбрости очень быстро наполнится и порадует детишек к новому году.

Акция прошлого года...

Комментарии